ролевая игра по Наруто

Объявление

Мини-ролевая: Разведка

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

-Про время не было сказано, но Хокаге-сама сказала, чтобы мы возвращались побыстрее, в деревне осталось мало АНБУ и шиноби, так что... -  когда мимо ее плеча просвистел кунай она обернулась.
Узумаки...Он-то что здесь делает... - Анко осмотрела Наруто с ног до головы, - устал. Хорошо, что его не нашли другие шиноби. Хм...От Конохи бежал. Хорошее время...
-Доброе утро. Не буду спрашивать, что ты здесь делаешь...Потому что ты мне сам сейчас скажешь.

0

22

*Обернулся и увидел Наруто.*А ты чё, не мог быстрее бежать? Мы остонавливались и с кем то дрались. Ну ты тормоз.*С усмешкой сказал Сай.*В нём девятихвостый и он так тормозит? Я и то быстрее.*Сай думал о чём то и ждал Наруто.*Ресче, не тормози.

0

23

я не торможу прокричал Наруто ,я так медленно шёл потомучто меня оковал Сильный ветер я не мог быстро бежать ,а так я хотел вам помочь поймать вора ну так чё стоим давайте двигаться ведь Анко говорила что у нас мало времени ведь так *громким голосом прокричал Наруто плюнул и сказал*задолбал этот песок как люди сдесь живут я так и не понимаю ну чё стоим попёрлись*Сазал Наруто Анке и Саю*

0


Вы здесь » ролевая игра по Наруто » Наши Милые Разборки » Мини-ролевая: Разведка


apbb.ru