ролевая игра по Наруто

Объявление

Мини-ролевая: Разведка

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Участники:
Сай
Анко
и другие по желанию могут присоединиться...

Условия: посты минимум две строки (полных)

0

2

Анко шла по дороге к Главным Воротам Конохи, выпрямив спину и глядя прямо перед собой. Пыль стояла столбом от теплого ветра и Митараши часто приходилось закрывать лицо воротом плаща. Наконец, когда впереди показались ворота, она увидела невысокую фигуру.
Сай. Из Корня. Элитное подразделение АНБУ. Если меня отправляют с ним на эту миссию, значит это будет что-то серьезное.
В голове вырисовалась картинка разговора с Цунаде. Хокаге, как всегда, ко всему относилась очень серьезно.
-Эта миссия будет достаточно сложной, хоть она и невысокого ранга. Ранг B... Но я подозреваю, что под личиной обычного вора может оказаться что-то более опасное...Будь осторожна. В стране Ветра много опасностей. Основная ваша миссия будет происходить не в Суне. Вы должны выследить вора, когда его найдете и найти логово. Где он прячется. Может оказаться так, что он не один. Поэтому я не отправляю с тобой генинов или чунинов. Единственный, кто сейчас свободен - это парень из "Корня". Это все. Вопросы есть?
-Вопросов нет, Хокаге-сама...

Анко чуть мотнула головой, сосредотачиваясь. Вовремя. Она едва не врезалась лбом в ворота. Опершись о столб, ликвидировав тем самым конфуз, она кивнула Саю:
-Добрый день. Наша миссия начинается сейчас же. Мы идем в Суну. Найдем и отследим вора, а потом приведем его в тюрьму селения скрытого в Песках. Но тебе это, кажется , объясняли...

0

3

*До прихода Анко, Сай долго стоял и смотрел в небо.*Опять одна долгая и занудная миссия, я слышал что напарником будет Анко Митараши, хотя бы элитный джоунин.*Неотрывая взгляда от ночного неба думал о своём.*И я был одним свободным джоунином, и в АНБУ и так. Ха, все на миссиях, только никто не защитит деревню, плохо.*Когда Анко пришла Сай развернулся и поздоровался.*Здравствуйте, только сразу, на ты или на вы?*Сай был в маске.*

0

4

-На ты, - решила Анко, внимательно осмотрев экипировку АНБУ и одобрительно хмыкнув, - не думаю, что эта миссия затянется надолго. Так что... Я предлагаю начать.
Митараши, сунув руки в карманы, прошла в перед, за ворота, на дорогу.
-До утра мы должны дойти до Суны. Как ты помнишь, у нас вор. По дороге обсудим план обнаружения. Возражения есть? Если нет, то надо идти.
Анко посмотрела на луну, которая освещала улицы бледно голубым светом.
Надеюсь, все обойдется и это окажется простой воришка, ничем не примечательный...

0

5

*Сай понял что отстоёт и быстро перемистился к Анко и дальше шёл рядом.*Возвражений нет, а теперь только осталось придумать план.Боже, ещё план составлять.И ещё вопрос, если мы джоунины и нас послали поймать обычного вора, зачем мы то нужны? Даже обычные генины с ним справятся!!!

0

6

Анко кивнула.
-Видимо, вор необычный. Цунаде-сама сказала, что он может в один из этих дней пробраться к кабинету Казекаге и украсть их тайный свиток. Шиноби Песка с этим не справляются, потому что на их границы сейчас больше атак, чем на наши...Вряд ли у генинов бы получилось выследить такого вора, если у джанинов Суны это не получилось... И еще логово. Обычные воры логова не имеют, значит...Значит, это вероятнее всего целая шайка.
Поправив плащ, Анко посмотрела на Сая. Да, целая шайка. Но мы справимся...
-Вперед, не будем терять времени, - и прыгнула на ветку, потом на следующуу, направляясь к Стране Ветра.

0

7

*Понимая что отстоёт опять перемистился и начал прыгать с ветки на ветку.*Какой может быть вор????Анко, казекаге ведь Гаара, как воры пролезут через его песок????*Начал анализировать ситуацию.*Да как они могут пролезть хоть и допустим они шиноби.....

0

8

-Это нам и предстоит выяснить, - нахмурилась Анко, - мы не знаем, кто это и как выглядит. Описание дано смутно. Человек в коричневом плаще с голубой полосой на спине...Очень странное описание. Если встретим что-то похожее - следим. Я взяла рацию, так что... Будем на связи.
Анко ухмыльнулась, мысленно похвалив саму себя. Рация для слежки иногда просто необходима. И незаменима.

0

9

А у меня рации нету :-|.Так, вор, вор, вор, вор, вор, о боже, вор да вор, надоело!*Оглядел местность и понял что они уже были близко.*Мы уже близко.*Сказал Сай.*Как то быстро, время пролетело не заметно!!!!*Анко и Сай через некоторое время шли уже по пустыне.*

0

10

Митараши ухмыльнулась. Снова и достала вторую рацию.
-Держи, - протянула рацию Саю, - связь - это важно.
О, мы уже пересекли границу... Хорошо. Мы близко...
-Мы близко, - повторила Анко свою мысль вслух и продолжила, - это может означать, что с этого момента мы должны быть более бдительны. Вполне возможно, что информация о помощи шиноби Конохи известна вору. Так что... Будь настороже. Я тоже буду.

0


Вы здесь » ролевая игра по Наруто » Наши Милые Разборки » Мини-ролевая: Разведка


apbb.ru