ролевая игра по Наруто

Объявление

Мини-ролевая: Разведка

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

*Сай взял рацию и надел на ухо.*Я знаю, я знаю.*2 раза сказал Сай.... 2 джоунина быстро шли по пустыне в надежде поскорее найти Суну.*Суна очень хорошо спрятана, хоть я знаю где она находится.... OFF: Завтра продолжим, мну спать хотеть идтить, ыыыы!!!!

0

12

Анко закрыла поллица плащом. Кажется, начиналась песчаная буря. Но очень странная. Ветер был слишком тихим для таких песчаных вихрей.
Митараши бы хотела сбавить темп, но пещер или укрытия не было видно, а заблудиться в пустыне - то еще удовольствие. Поэтому они продолжали идти быстро, как могли.
-Пещеры вижу, - указала джанин через некоторое время сквозь кашель, чуть прищурившись, - давай пока туда, а то заблудимся.
Надеюсь, он понимает, что это может быть опасно. Ветра нет, а песчаная буря есть. В пещерах у нас есть шанс отбиться, если кто-то планирует нападать...

0

13

Хорошо.*Сай не закрывал лицо рукой, потому что был в маске).*Плохо будет если ещё кто то нападёт.*Сай был настороже и смотрел на всякий случай во все стороны.*Ко всему готов.*Сай и Анко вошли в пещеру и там начали ждать пока буря кончится.*Нет, генинов бы точно не смогли бы послать из-за бури и чуунинов тоже, теперь понятно.

0

14

Где-то послышался какой-то странный грохот, будто обвал или кто-то спускался со склона пещер.
Анко моментально вооружилась сюрикенами и поднялась. Неизвестно, с какой стороны должна быть атака, но Митараши была готова отразить ее.
Сай, кажется, тоже был готов.
Если что - заряжу Катоном, - подумала джанин, осматривая вход и пещеру позади них, - интересно, кому же понадобилось нападать на шиноби Конохи.
Звук стал громче и на фоне входа образовались фигуры из песка.
Песчаные клоны? - подумала Анко, а потом спросила- кто вы такие?
Вместо ответа в пещеру полетели кунаи.

0

15

*Сай достал катану и отбил обратно все сюрикены.*Не выйдет!*Со спокаойствием сказал Сай.*Только они же из песка, это плохо.*На Сая и Анко побежали несколько ниндзя.*Ну ладно.*Сай показал знаки руками и сказал.*Kanashibari.*Этой техникой он обездвижил нападавших.*Ксоооо. Вдали ещё есть ниндзя.*Сай приготовился к бою и периодично смотрел назад.*

0

16

Анко увернулась от метательного оружия и, пока Сай обездвижил вражеских шиноби или их клонов, она опутала их леской и пустила  элемент огня. клоны рассыпались. Песок оказался на полу пещеры. Прежде чем Анко успела облегченно вздохнуть, впереди показались еще шиноби.
Сколько же их, - джанин скрипнула зубами.
-Сай, это похоже на задержку... Нам надо справиться с ними побыстрее.
Митараши сложила печати, создавая клонов и те накинули леску на одну из небольших групп в три человека. Всего групп было три. Прежде чем они шиноби успели освободиться, Митараши сложила печати и запустила огненные шары со скрытыми в огне сюрикенами.
Всего осталось шесть.
Они из песка. Клоны...

0

17

*Начал быстро что то рисовать.*GIGU CHOJU*Сай нарисовал 20 змей и оживил их.*
http://i024.radikal.ru/0801/22/f5db68a63ccc.jpg
У меня много чакры и много чернил, не справятся. Но всё равно, лучше их остерегаться.Хорошо, Анко, справлюсь как смогу.Да, надо справляться побыстрее!!*Змеи убили оставшихся клонов.*

0

18

Анко кивнула и присмотрелась к пустыне. На горизонте пока не было никого видно, но джанин не теряла бдительности.
-Прибавим шагу. Суна должна быть уже близко... - тихо сказала Анко, сжав в кармане кунай, - итак. Вперед.
Шиноби Конохи вышли из пещеры и направились к Суне.
Вскоре из-за горизонта показалось солнце, осветившее пустыню страны Ветра и границу селения скрытого Песка.
-Неплохая у них защита, - присвистнула Анко, поправляя плащи не сбавляя шагу.

0

19

*Просто следавал за Анко.*Защита та да неплохая, ещё какие люди на постах, это тоже главное.*За Саем следовали змеи, для защиты Сая и Анко.*Кстати, сколько нам дали на выполнении миссии???? Я только этого незнаю.*Когда они вошли в Суну, Сай развернул свиток и все змеи обратно в него залезли.*Хм.*Сай стёр змей тем самым вернув чакру, хотя у него её ещё много было.*

0

20

Ребята ,ребята да подождите  вы  меня я за  вами  шёл от самой Конохи *господи как я устал столько за ними бежал неужели они меня не видят и ещё раз *крикнул подождите меня и побежал*но из-за ветра и песка его  никто не  слышал *сделал тенивых клонов 5 и кинул 5 кунаев и они наконецто увидели Наруто*

0


Вы здесь » ролевая игра по Наруто » Наши Милые Разборки » Мини-ролевая: Разведка


apbb.ru