ролевая игра по Наруто

Объявление

Дом Обито

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот наконец то я пришел-парень открыл дверь и с громким стуком закрыл её.Как здесь Чудесно!!!! -парень неспеша начал осматривать помещение.Да что то многовато тут всего-парень стал ходить из комнаты в комнату,наконец то парень нашел то что он хотел больше всего на свете .Больше всего я бы хотел тёплую кроватку-постепенно у парня начали капать слюни на пол от предвкушения.Парень подошел к кровате и стал к ней присматриваться-Какая же она классная, и мягкая.Как будет здорово, если когда нибудь, кто то со мной будет спать в этой чудесной кровате-парень начал заводиться.Много чего мы сможем зделать в ней.Ладно порозмышлять будет время, а сейчас спать-прыгнув со всей силы на кровать, парень так и заснул не прикрывшись одеялом.

0

2

Выспавшись парень встал и неохото посмотрел на часы-Что!!! Уже 12 часов дня. В быстром темпе парень побежал в ванную, отрыл дверь и с удивлением посмотрел на всё, что его окружало-Да здесь и целый табун зверей поместиться, куда мне столько. Удивление не сходило с лица парня.Так,сейчас быстренько умоюсь и пойду оденусь, а то всю одежду помял во сне -включив воду парень начал умывать лицо, увидя свое отражение в зеркале парень проговорил: [Ну у тебя и видуха с утра.Вытерев лицо парень принялся за чистку зубов, проплоскав рот, парень быстренько побежал в спальню.Так где тут у меня чистая одежда-немного порывшись в сумках парень всё таки нашел что одеть.Вот это мне нравиться, её и одену-подумал парень одевая майку.Закончив одеваться парень пошел на кухню.Надо бы че нибудь перекусить-открыв холодильник парень увидел только пустоту.До меня здесь уже всё сьели, хоть бы предыдушие хозяева оставили что нибудь-проглоты-злость начала одолевать парня, но больше всего его одолевал голод.
Блин надо что нибудь перекусить иначе помру с голоду.Надо будет забежать в какую небудь забегаловку чтобы перекусить-быстро парень выбежал из кухню по напровлению к выходу.Всё решено иду в Ичираку Рамен.

----> Ичираку Рамен

Отредактировано Obito Uchiha (2008-01-29 20:00:29)

0


Вы здесь » ролевая игра по Наруто » Коноха » Дом Обито


apbb.ru