ролевая игра по Наруто

Объявление

Анкета Ханаби Хьюга

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.  Ханаби Хьюга
2.  12-13
3.  Добрая и смелая девушка. Достаточно сильная противоположность Хинаты. С детвва обладала симпатичным личиком. Но ее гордость за то что она сильнее своей сестры немного портит девушку. Сильна духовно и физически, стремиться добиться такого же успеха как и Неджи. Всегда готова встать на защиту своих друзей и семьи. готова пожертвовать собой ради тех же.
4.  Внешность :  небольшого роста в 149см,  вес 37кг. Русые не очень  длинные волосы и белые как у всех Хьюг глаза.
5.  Биография : Ханаби младшая сестра Хинаты и Неджи. Их отец считал Ханаби одаренне Хинаты, поэтому уделял ей больше времени чем Хинате. Но при этом Ханаби почти всегда старалась достигнуть того же, что и ее брат Хьюга. Сейчас Ханаби является генином. Она целыми днями тренируется либо с отцом, либо с братом, либо с сестрой. Готовиться к экзамену чуунина, намереваясь здать его с первого раза. Так как это очень сложно, Ханаби уделяет время и умственным тренировкам, сидя дома за парой книжек со сложными задачами
6.  Деревня: Коноха
7.  Оружие: Кунай , катана , сенбон
8.  Техники : Бьякуган, Джуукен, Косание Небес (собственная техника),Hakke Kusho ,Hakke Rokujuu Yonshou (64 удара небес), Eight Trigrams One Hundred Twenty-Eight Palms, и пытается упросить отца разрешить ей учить Hakke Sanbyaku Rokujuisshiki.
9.  пожелание сайту : удачи 
10.  Посещаемость : каждый день , в свободное время от тренеровок и школы .
11.  связь по асе 408649671
12.  Откуда узнали про форум: друзья сказали
13.  Характеристики
для генина - 50
для чуунина - 60
для джонина - 70

для акацук - 60
для санина - 70

- Выносливость - 8
- Интеллект - 6
- Ловкость - 7
- Сила - 8
- Скорость - 6
- Гендзюцу - 5
- Ниндзюцу - 5
- Тайдзюцу  -5
14.  пост-Ханаби, прислушавшись к звукам из соседних номеров, поняла, что подозреваемые, возможно, пробудут в деревне достаточно долго. Нервно подкидывая в руке кунай, Хьюго решила все-таки его убрать.
Интересно, зачем они пришли в Коноху... Может, они кого-то ждут? - эта мысль заставила джанина подняться с кресла и неслышно подойти к окну. На улицах было достаточно людно. Суета города скрывала любые подозрительные передвижения в селении.
Ксо... Надо бы одного послать для слежки по Конохе... - решила Ханаби и щелкнула по наушнику, проверяя связь. В ответ послышался далекий шорох и она продолжила:
-Доложить.
-Все тихо. Они в номерах, Ханаби-сан.
-Так. Один из вас пусть проверит селение. Вполне возможно, что они не одни...Если заметите что-то подозрительное - немедленно возвращайтесь и докладывайте.  Другой пусть остается на крышах и продолжает следить за гостиницей.
Ханаби шептала все в полголоса, закрывая наушник рукой. В конце концов, она не знала, какой уровень бдительности у гостей Конохи, которые решили проникнуть в деревню без документов.
И открыто не спросишь кто они и откуда... Ксо... Это может быть опасно. Хм. Хитрые. Выбрали место, где много жителей, которые могут пострадать от разборок...
-Один из вас должен покинуть крышы незаметно... Будьте на связи.
-Будет сделано, Ханаби-сан! - дружно ответили чунины, которых джанин брала на эту проверку.
Хьюго, еще раз оглядев улицу, вернулась к креслу и пересчитала сколько у нее кунаев и сюрикенов.
Если они еще не знают о слежке, то преимущество пока на нашей стороне.
Джанин скрипнула зубами. Она так и не пошла на задание. А что если Какаши будет ее искать? Ханаби же так и сказала, что будет ждать возле ворот.
Успокоив себя мыслью о том, что Хатаке может заблудиться, перечитывая книгу, она уселась в кресло и снова прислушивалась к звукам, доносящимся из соседних номеров.

Через несколько минут с ней связался отправленный на осмотр Конохи чунин и доложил, что к гостинице направляется странный тип.
Ханаби Отправив его сразу к Хокаге,Ъ метнулась к окну, чтобы посмотреть на подозреваемого.
Она заметила огромную фигуру в черном плаще с красными облаками и огромным мечом.
Без сомнения, у них здесь какое-то дело, - подумала Ханаби, наблюдая на ним из-за занавески, так что он не мог ее видеть.
-Так. Слушайте мою команду. Решение Цунаде-самы передать сразу же. Тот, что остается на крышах следит за номерами, в которых есть подозреваемые. Сохраняйте осторожность и не теряйте бдительность.
-Так точно, Ханаби-сан!
Надеюсь, это не слишком сильные преступники, потому что их количество начинает меня беспокоить. Такое ощущение, что это какая-то сходка... Если потребуется, мне придется подслушать, о чем они говорят...
Проводив фигуру странного подозреваемого взглядом, Ханаби вздохнула и снова опустилась в кресло.
Может, мне все-таки дверь закрыть?

0

2

Хьюга Ханаби
разве Ханаби санин??????????7 :blink:
внешность можно побольше если можешь и пост напиши))

0

3

Hinata
ты не против????
народ как же вы анкеты то проверяете??????
я просто в шоке)))))))))))

0

4

там сказано что она генин, так что пункт №13 надо бы исправить, (поддерживаю Темари)

0

5

Хьюга Ханаби написал(а):

для генина - 35
для чуунина - 44
для джонина - 50
для акацук - 31
для санина - 70

это что????

0

6

Темари написал(а):

Hinata
ты не против????
народ как же вы анкеты то проверяете??????
я просто в шоке)))))))))))

Знаешь что еслибы я был дома я бы уже посмотрел Анку
Принята Молодец что отредоктрировола

0

7

Хьюга Ханаби
так если ты в био написала что готовишься к экзамену на чуунина почему у тебя очков столько сколько у джонина?
Наруто-кун
а ты прочитай ее анкету повнимательнее пожалуйста!

0


Вы здесь » ролевая игра по Наруто » Анкеты » Анкета Ханаби Хьюга


apbb.ru