ролевая игра по Наруто

Объявление

немного о себе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

эх а стоит ли?блин ну раз начала значит надо! ну значит так встречают у нас по одежке ... тогда поехали - одеваюсь когда как по настроению могу одеть что то спортивное в стиле джинсы или спортивные штаны с футболкой а могу одеть брюки или юбку с блузкой так что тут уж ни как не угадаешь ну в основном джинсы футболка это наверное у всех стандарт.летом ой лучше не спрашивать мои шорты на фоте все видели ( хотя...может и не разглядели.....) ну и топик... ну с одеждой закогчили вроде .... а ну из обуви чаще кросовки а то бегать как то на шпильках не ахти....ну увлекаюсь спортом баскетбол с друзьями во дворе футбол тоже там же и спортивная гимнастика ну иногда гоняю на велике с отцом друзьями а иногда и от них от всех что бы можно было побыть одной так как уж очень они все задалбывают когда их много....ну что придется что ли к характеру подбираться эх не люблю я это дело так как говорят что характер у меня полная ***** (рифму сами найдете кому какая нравиться)! так говорят родители при чем часто...с друзьями у меня полный позитив но когда у меня плохое настроение это что то страшное!сама ни к кому не лезу но в такие моменты ко мне лучше не подходить опасно для здоровья!ну а вообще по манере написания думаю заметно что человек я с юмором с ним живу с ним и останусь!в компашке народ меня за клоуна не считает но весилить всегда просят по тому что надо мной смеяться можно вечно одно приветствие чего стоит! самое смешное наверное что говорю я это все просто не обращая на это ни малейшего внимания именно по этому через 2 минуты до всех доходит что они что то упустили и громко начинают ржать....ну юмор это главное а упорства мне не занимать спорю даже с учителями про друзей вообще молучу от учителей частенько огребаю как говориться по самое бще хобби! не балуйся ну тем более что я козерог мне спорить для жизни необходимо....ну в принципе довольно целеустремленная цели обычно добиваюсь но и поглазеть на облака и помечтать о том что никогда не сбудется тоже иногда охота....вот.... ну вы сейчас не поверите но человек я довольно скромный а борзая я так только при своих или когда на меня бочку катят а в незнакомой мне компании минут 20 просижу в уголочке после чего начну зажигать по полной программе!жизнерадостная веселая короче со мной не соскучишься .... на счет того что слушаю я промолчу так как меня не поймкт скажу только что иногда и на реп пропирает,личность я творческая рисую пишу стихи песни и т.д. ну белеберда конечно полная но если кому интересно могу пару стишков скинуть почитать (пишите в аську в профиле есть). так ну постебать народ это вообще святое дело а на счет работы хм ну короче в страховое дело как и отчим хочу пойти вроде как а пока не знаю у меня время еще есть подумать так что если что переделаю! а если кому стало интересно ( в чем я очень сомневаюсь) пишите....

0

2

может по такой анкетке рассказывать?)))

1,

1.ФИО
2.Дата рождения
3.Знак зодиака
4.В каком классе (С буквой)
5.Есть брат или сестра?
6.Домашние животные.(Если можно породу,имя,возраст)
7.Вредные привычки?
8.Есть возлюбленный/возлюбленная
9.Опиши себя

                                                     2.

1.Любимый цвет
2.Любимый цветок
3.Камень
4.Напиток
5.Актер
6.Актрисса
7.Животное
8.Стиль одежды

                                                      3.

1.Твои повадки и характер
2.Отношение к обществу
3.Цель в жизни
4.Что такое по-твоему любовь
5.Какой тип людей ты Одобряешь /не одобряешь
6.Какой ты тип челоека

0

3

впрочем вот   ^_^

1,

1.ФИО: короче Настя)))
2.Дата рождения: 03.11.93
3.Знак зодиака: СКОРПИОНчик
4.В каком классе (С буквой): на данный момент 8а
5.Есть брат или сестра?мл. брат
6.Домашние животные.(Если можно породу,имя,возраст):нету
7.Вредные привычки?нету
8.Есть возлюбленный/возлюбленная: была, но потом мне просто надоело мучаться
9.Опиши себя: короткие светлые волосы, но неудачно колорированны (рыжая теперь, блин), серые глаза,рост средний, вес 49 кг.

                                                     2.

1.Любимый цвет: зелёный, ярко-красный, переход от тёмноголубого к тёмносинему.
2.Любимый цветок6 эдельвейс, красный тюльпан (не люблю розы)
3.Камень: бриллиант, опал
4.Напиток: апельсиновый сок.
5.Актер: Жан Рено и Жерар де Пордье (Абеликс)
6.Актрисса: нет
7.Животное: пингвин, волк
8.Стиль одежды: уличный, но иногда допускаю романтику.

                                                      3.

1.Твои повадки и характер: +: весёлая, оптимистичная, общительная, юмор, Не лишена обыкновенного детского настроя( могу плевательски сесть на траву и тупо смотреть на облака, при этом получать удовольствие)  -: ранима, часто высказываю своё мнение, даже когда оно направленно не в полажительную сторону,и когда не просят.
2.Отношение к обществу: оно в частности бывает не справедливо
3.Цель в жизни: обустроиться
4.Что такое по-твоему любовь: что-то необычное и что самое интересное-ты сам поймёшь-влюблёнты или нет.
5.Какой тип людей ты Одобряешь /не одобряешь: Одобряю: весёлых и комичных, но при этом способных трезво оценить ситуацию. Не одобряю: надоедливых зануд и нытиков.
6.Какой ты тип челоека: холлерик.

0


Вы здесь » ролевая игра по Наруто » Мы любимые))) » немного о себе


apbb.ru