ролевая игра по Наруто

Объявление

приколы по Наруто шлите сюда

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

Какаши-сэнсэй!

Ну и с какого перепугу я должен начинать свои письма с «мой дорогой любимый Какаши»? С чего это вам такое в голову взбрело?! Наверное, вашим мозгам кислорода не хватает. Таскаете свою маску постоянно, вот дефицит воздуха и образовался. Вы ее хоть стираете иногда? Не. Не говорите. И знать не хочу!
И не получал я никаких духов. А если бы получил - сразу бы выкинул в мусор, где им самое место. Я получаю тонны духов и всегда их выкидываю, потому что принципиально ничем таким не пользуюсь.
В Конохе все по-прежнему. Нет, вообще-то, не все. Вы ведь в курсе, что Наруто может довести до белого каления кого угодно? Так вот, в этот раз он превзошел сам себя, и так меня достал, что я готов был шарахнуть его Чидори, чтоб он сдох, наконец!
В последнее время он повадился непрерывно таскаться за мной. Я не могу... не могу делать то, что я обычно делаю, потому что этот придурок практически стал моей тенью. В общем, если вы отвечаете и на его письма тоже, напишите ему, чтобы он НЕ СМЕЛ ЗА МНОЙ СЛЕДИТЬ! Я ненавижу, когда за мной таскаются, а когда тебя еще и спрашивают постоянно, как правильно написать "собака", "кошка", "птичка", "дерьмо"... На что он намекает, а? Я умею правильно писать!!!

Саске

P.S. А что значит, если кто-то приглашает вас к себе принять ванну? Нет, это не меня пригласили! Я просто... ну подслушал я, вот что! Как кто-то пригласил кое кого... ну вот мне и стало любопытно.
P.P.S. А еще я решил вернуться к практическим занятиям. Мне кажется, что в тренировках на природе много пользы.

*

Дорогой Кака-сэнсэй!

Говорил же, что «Нару-тян» звучит классно! Спасибо, что позвонили мне. Я был так счастлив, что чуть не сожрал ложку (я тогда рамен трескал).
Ой, вы мне не поверите, но я таки достал Саске! Надрал ему задницу!!! Дело было так. Сначала я всюду ходил за ним. У него на лбу аж вена вздулась. Я даже думал, что он щас как на меня набросится. Даже струхнул немного (ой, только Саске не говорите) вдруг он совсем озвереет и вызовет меня на дуэль (не, вы не думайте, я бы его сделал!)
Но по какой-то причине он ничего не сказал, просто топал по своим делам и игнорировал мои вопросы. Ха! Бедняга Саске, даже не смог сказать, как пишется слово «катенок»!
А потом я вспомнил, как Сакура принюхивалась к нему, и пригласил его к себе, чтобы он принял ванну и перестал так вонять. Знаете, что странно? Саске выглядел просто ошарашенным моим предложением. Сэнсэй, вы не в курсе, может у него страх перед мытьем?

Нару-тян

*

Какаши-сэнсэй!

ВЫ СПЯТИЛИ?! У нас задание - писать Вам письма. Что значит, Вы не хотите никогда больше получать от меня посланий?!
Минуточку.
Я, кажется, догадалась. Какаши-сэнсэй, Вы просто решили пошутить, как обычно. Очень смешно. Дорогой Какаши-сэнсэй, пожалуйста, не шутите так больше. Это слишком большая встряска для моих нервов! Я, знаете ли, совершенно не стремлюсь к карьере погонщика скота... или там были цыплята? Не помню. Но я, скорее, подстригусь налысо и пожертвую все свои запасы первоклассного шампуня больным детям Деревни Песка, чем отправлюсь в горы с миссией козлопаса!
Так Вы думаете, что Саске отказался от тренировок из-за розового цвета моих волос? О нет! Я должна была догадаться! Мне надо срочно покрасить волосы. Но... Боже мой! Я понятия не имею, в какой цвет мне покраситься! В блондинку - не получится (чертова Ино убьет меня!) Вы должны... Нет, Вы просто обязаны написать мне, какой цвет волос такой симпатичной девочки, как я, понравится Саске!
С тех пор, как я писала Вам, я ни разу не видела моего дорогого Саске. Я даже не смогла его снова обнюхать. Но, знаете что? У нас тут происходят действительно странные вещи. Вчера я виделась с Ли-саном. Мы остановились поболтать немного, как вдруг я почувствовала запах духов, которые я подарила Саске! Я тут же бросилась на поиски, но, похоже, он от меня спрятался. Это так странно... И нет, я абсолютно уверена, что это был запах духов, которые я подарила Саске!
Чертовски уверена.

Берегите себя,
Сакура.

P.S. Как Вы думаете, что еще мне подарить Саске? Пожалуйста, сэнсэй, Вы должны мне помочь! И на счет цвета волос тоже!

Какаши-сэнсэй,

Вы что, хотите сказать, что, если кто-то просит, чтобы я пошел с ним в ванну, то в ответ я должен пригласить его на свидание?! Это еще что за новости?!
И да, я сходил, и это было неплохо… Довольны?!
Ладно. Как бы то ни было, сегодня я не смог уделить тренировкам достаточно времени: похоже, с Сакурой что-то сильно не то. Она до сих пор постоянно шмыгает носом, как будто ей воздуха не хватает. Может, надорвалась в своих жалких попытках стать настоящей ниндзя? Или у нее астма, а может чего похуже… Думаю второе, т.к. сегодня она приперлась на тренировку с перекрашенными волосами. Да уж, наверняка, не астма. Думаю, это слабоумие.

Саске.

P.S. Вы хотите, чтобы я прочитал один из ваших журналов? Зачем? Снова ваши дурацкие шутки? ОК. разберусь с этим позже.

*

Дорогой Кака-сэнсэй.

САКУРА-ЧАН ВЫКРАСИЛАСЬ В ФИОЛЕТОВЫЙ ЦВЕТ!!!
Мдяяя... Я не совсем уверен, что ЭТОТ цвет ей идет, но это же Сакура-чан, в конце-то концов... К тому же, вряд ли она так долго проходит - с тех пор, как она перекрасилась, Саске даже смотреть на нее не может! Вот урод!
И вот еще что. Вы в курсе, что Саске клептоман?! Я ВИДЕЛ как он шарил у вас в комнате и спер несколько ваших бесценных журналов! Ну, из тех, что вы постоянно читаете... как они называются? Вы еще такое слово называли, но я забыл.
И да! Три ха-ха, это просто праздник какой-то! Я последовал вашему совету и всюду таскался за Саске, т.е., тайно за ним следил... Просто, чтобы убедиться, что он действительно умеет мыться самостоятельно. Ну вот. Как только я собрался обнаружить свое присутствие... ок, я просто должен был сделать хоть что-то, чтобы не помереть со скуки, потому как этот придурок Саске имеет гнусную привычку бесцельно (часами!!!) таскаться по окрестностям... В общем, он вдруг поперся в вашу квартиру и затем... спер один из ваших журналов и свалил!
Так, побегу, найду придурка и узнаю, что он с ним делает.

Нару-тян

P.S. И что значит «котенок»?! Ни фига! Я точно знаю, что это слово пишется как "катенок"! КА! Катенок, кАтенок, кАтенок!!! И нет, Саске не приглашал меня на свидание. ФУУУУ!!!!!

*

Дорогой Какаши-сэнсэй!

КАК ВАС ПОНИМАТЬ?!
Вы мне написали, что Саске обожает фиолетовый цвет. Поэтому я покрасила волосы именно в фиолетовый. Но Саске ничего не сказал о моей новой прическе. Фактически, он даже не посмотрел на меня ни разу! Знаю, что прозвучит в высшей степени странно, но, кажется, даже Наруто, мягко говоря, не был в восторге по поводу моей смены имиджа!
Сэнсэй, Вы меня так подвели, что я практически готова сообщить Гаю-сэнсэю, что Вы мечтаете весь следующий год сражаться только с ним. Хотелось бы посмотреть, как Вы целый год будете прятаться от этого маньяка!

НЕ берегите себя, пожалуйста.
Сакура.

P.S. Саске продолжает очень странно себя вести. Он постоянно косится на Наруто, и краснеет каждый раз, когда тот изрекает свои обычные глупости, вроде: "Черт, мне так жарко, надо бы раздеться" или "Как мне нравится вкус этой лапши. Такой горячий, бархатный... оседает на языке и тает во рту". Не понимаю... Он всегда несет подобную чушь, что изменилось?

Какаши-сэнсэй,

Вы - извращенец, и я обязательно расскажу Ируке-сэнсэю, что у вас полно его фотографий (в том числе голого, в бане), расклеенных по всей квартире.
Как бы то ни было... В общем, есть у вас один журнальчик, который очень мне понравился. В общем, я его забрал себе. Потому что в нем описаны несколько видов нападений, и это нужно мне для тренировок, так что не подумайте черти что, ладно?
И я намерен еще разок обыскать вашу квартиру, чтобы найти журналы, описывающие методы защиты от подобных нападений.

Саске.

P.S. Сакура вернула розовый цвет своим волосам. Теперь она ходит и пялится на мою шею. Не могли бы вы отправить ее к психиатру?

___________________________________________________________

Дорогой Кака-сэнсэй!

ГРРРРРРР!!!!!!!
Я знаю, что вы в курсе, но повторяю еще раз.
Саске - чертов УБЛЮДОК!!!
Он пригласил меня в спортзал, сказал, что выучил новые дзютсу. Я радостно туда приперся, довольный, что этот зазнайка наконец-то признал во мне противника, достойного спарринга. Но он не показал мне никаких новых приемов! Просто налетел и повалил меня на пол и принялся тискать за бедра. Да еще нож отобрал, придурок. А потом еще и по заднице отшлепал. Больно, между прочим.
Я на него страшно зол! Он выставил меня полным идиотом!
Все, что я смог сделать - это вытащить палку из циновки и воткнуть ее в его тупую задницу!

Нару-тян

*

Дорогой Какаши-сэнсэй!

ОК, я больше не сержусь на Вас. Я последовала Вашему совету и подарила Саске красивое ожерелье с кулоном. Оставила на пороге его комнаты пару ночей назад и теперь постоянно проверяю его шею: не надел ли он мой подарок. В общем... Не надел.
Это ужасно! ужасно! ужасно!!!
Я очень... ОЧЕНЬ расстроена. Что это может значить? Может, он не любит ожерелья? Но оно такое красивое! Вчера я видела Ли-сана, он носил точно такое же!

Берегите себя,
Сакура.

P.S Возвращайтесь поскорее. А то Саске с каждым днем все более странно себя ведет. Теперь он потеет каждый раз, когда разговаривает с Наруто. А когда этот кретин свалился с дерева прямо ему на руки, думаю, у Саске случился приступ гипервентиляциии - он едва не задохнулся!

Какаши-сэнсэй!

Э... сэнсэй...
Экхм.
Наруто...
А, не берите в голову.

Саске

P.S. Мне нужны еще журналы. Вышлите их немедленно.

*

Дорогой Какаши-сэнсэй!
Кака-сэнсэй!

ПРЕКРАТИТЕ ПОСЫЛАТЬ САСКЕ ИЗВРАЩЕНЧЕСКИЕ ЖУРНАЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нару-тян

*

Какаши-сэнсэй!

Считайте, я ослепла.
Потому что я увидела такое... Чего не должна была увидеть и за миллион лет! Нет! НИКОГДА не должна была увидеть!
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!

Плачущая
Сакура

P.S. И что значит, Вы раскрыли тайну исчезающих подарков Саске????

*

Какаши-сэнсэй!

Есть кое-что, о чем бы я хотел вас спросить. Но... эээ... экхм.
Вот вы и Ирука-сэснсэй, как вы...
Ну... вы знаете...

Саске

*

Кака-сэнсэй!

ПРОСТО ПЕРЕСТАНЬТЕ!
НЕ ЗНАЮ ТОЧНО, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ, НО ПЕРЕСТАНЬТЕ ЭТО ДЕЛАТЬ!!!
Я просто ненавижу, когда... Нет! Я ненавижу ВСЕ, что делает Саске в последнее время!
Ладно, может и не ненавижу. Просто мне неудобно и...
Не важно!
ПРОСТО ПРЕКРАТИТЕ ПРИСЫЛАТЬ САСКЕ ЭТИ ЖУТКИЕ ЖУРНАЛЫ!

Нару-тян
*

Дорогой Какаши-сэнсэй!

Возвращайтесь домой.
Я не могу больше смотреть на это.
У меня усугубляется моральная травма.

Берегите себя,
Сакура

P.S. Сегодня вечером я собираюсь проверить Вашу гипотезу о том, куда деваются мои подарки.
P.P.S. Посоветуйте, как потактичнее сказать людям, чтобы они прекратили целоваться и обжиматься по кустам, если они думают, что Вы их не видите?

*

Какаши-сэнсэй.

Хочу официально заявить, что я решил отказаться от своей мечты восстановить клан Учиха. Сами этим занимайтесь, у вас ведь тоже Шаринган есть.

Саске.

*

Кака-сэнсэй!

ЙАХУУУУУ!!!!!!!!!!!!!
Я БУДУ СЛЕДУЮЩИМ ХОКАГЕ!
Я НЕ СДАМСЯ! ЭТО - МОЙ ПУТЬ НИНДЗЯ!

Нару-тян

P.S. Я вам когда-нибудь говорил, что Саске - ублюдок? Забудьте. Я ошибался.
Весь в кавайных сердечках,
Ваш Нару-тян.

Добавлено (2007-04-20, 9:18 Am)
---------------------------------------------
Дорогой Какаши-сэнсэй!

Признаю, Вы были во всем правы.
Я оставила на пороге комнаты Саске очередной подарок (коробочку с бенто). И засела в кустах неподалеку. И увидела, как Гай-сэнсэй и Ли-сан ползком подобрались к ней и украли мой подарок! Это объясняет запах духов и ожерелье у Ли-сана.
Но не волнуйтесь, я уже их вернула. Просто слегка стукнула эту парочку, как научил меня наш Хокаге.
С ними все в порядке. Они даже смогли уползти после того, как я вытерла о них ноги.
Но что на счет Саске и Наруто? Нет, не хочу говорить об этом - сразу перед глазами та жуткая сцена в пещере! И это, не считая тех раз, когда я застукала их в уборной, у векового дуба, на детской площадке и... в общем, Вы меня поняли.

Берегите себя,
Сакура

P.S. И немедленно возвращайтесь домой, мать вашу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

Конюшня (Коноха) - психбольница, где обитаются и лечатся всякие Учуханные и Умазанные (см. ниже), большинство больных считают себя самураями.
Умазанный Нарик (Узумаки Наруто) - главный понт на Конюшне. Скрытый мазохист, внутри просто животное. Любит маленьких детей (-_*) , особенно КоняХмурого (см. ниже). Влюблен в Садюгу (см. ниже)
Учуханный Суслик (Учиха Саске) - представитель великого клана Учуханных. Постоянно ходит с красными глазами, потому что по ночам не спит, представляя как заяойт бедного Торчка (см. ниже) до смерти за то, что тот перерезал всю банду Учуханных. Часто вспоминает счастливое детство, когда Торчок еще не сбежал от него, оставив маленького Суслика на беду жителей Конюшни.
Херану Садюга (Харуно Сакура) - и этим все сказано. Никогда не упускает возможности помутузить бедного Нарика. Имеет большой мозг, 90% которого использует для составления коварных планов, как захентаить в темном углу кОвайного (с японского «ужасный») Суслика, который отчаянно сопротивляется, потому что розовые девочки его не интересуют.
Хватайка Какаша (Хатаке Какаши) - бывший пантомим, любит повторять движения всех подряд, называя все это техниками самураев. Подражать красным глазам Учуханных у него не получилось. Поэтому он вставил красную линзу в один глаз, на другой денег не хватило. Любит читать «Плейбой».
Хрюга Неженка (Хьюга Неджи) - с детства слепой, имеет бельмо на обоих глазах, но кричит направо и налево, что это какой-то «Бьякуган» и утверждает, что видит всех насквозь.
Ниф-Ниф (Тен Тен) - имеет две сестры, которых зовут Тон-Тон и Нуф-Нуф, но они уже выписались. Любит кидаться в персонал Конюшни острыми колющими режущими предметами, поэтому ей разрешают есть только руками.
Пророк Люсик (Рок Ли) - балдеет от Мятого Гея (см. ниже). Постоянно носит зеленые колготки. Для повышения мышечного тонуса подрабатывает по ночам грузчиком, таская коробки с кормом для питомцев этого зверинца.
Мятый Гей (Майто Гай) - и этим гордится. Постоянно бегает за Какашей, пытаясь заглянуть в его журнальчик. Но в реале от Люсика не на шаг.
Хрюга Хентайщица (Хьюга Хината) - притворяется слепой, кося под брата Неженку, для правдоподобности постоянно орет «Бьякуган». На самом же деле втихаря тырит у Хватайки журнальчики и по ночам, заперевшись в шкафу, проглядывает их, мечтая о Нарике. Поэтому днем при встрече с ним жутко краснеет, вспоминая свои ночные фантазии.
Бурильщик Шон (Абураме Шино) - никогда не моется. Поэтому по нему всегда ползают фши. На фшей не жалуется, говорит, что они ему помогают, воруя у других чакру, хотя он сам не знает, что это такое.
Беззубый Кирюха (Инузука Киба) - разговаривает с животными. Реально беззубый, потому что поступил в Конюшню недавно и сразу с порога заявил, что он тут главный понт. Но местный пахан Нарик со словами: «За базар ответишь!» выбил ему все зубы. И долго еще Окурок (см. ниже) собирал их с асфальта.
Окурок (Акамару) - шавка Кирюхи.
ВУхо Обкуренная (Юхи Куренай) - всегда ходит обкуренная, сверкая красными воспаленными глазами, выискивая у кого бы стрельнуть сигаретку. Подружка Сумчатого (см. ниже).
ШутКамарный (Шикамару) - предпочитает решать проблемы старым дедовским способом: своей головой, поэтому на лбу носит медную табличку с именем глав врача, которую стырил с его двери. Именно он является отцом основателем этой моды - тырить таблички и носить их на любых частях тела.
Химический Ёжик (Акимичи Чоуджи) - кореш ШутаКомарного. Тянет в рот все что ни попадя.
Монашка Ирина (Яманака Ино) - ведет монашеский образ жизни, сохраняя себя для одного единственного парня ее мечты - Суслика.
Сумчатый (Асума) - шарахается из угла в угол, стараясь слится со стеной, прижимая к груди заветную пачку «Беламора», которую он прячет от ВУхо Обкуренной.
Умильный Рикки (Умино Ирука) - пользуется большой популярностью среди мужской полоины Конюшни. Всегда пассив.
Цыкада (Цунаде) - постоянно грызется с паханом Нариком за первенство в этой психушке.
Шиза (Шизуне) - шестерка Цыкады
Жирдяй. (Джирайя) - огромный, седой, вечно пьяный кореш Цыкады. Постоянно пристает к Нарику, принемая его за кавайную деваху.
КоньХмурый (Конохомару) - имеет претензии к Цикаде за то, что она заняла положенное ему по наследству место пахана этой психбольницы.
Маторша Анька (Матораши Анко) - бывшая девушка Хрыча (см. ниже). Когда он ее бросил, она отмоторила его так, что ему пришлось поменять внешность и сбежать к Копыту (см. ниже)
КУшам Копыто (Якуши Кабуто) - не смотря ни на какие заверения врачей, что такого не может быть, он уверят, что лечит себя сам, используя большое количество чакры, хотя так же как и Бурильщик Шон не знает, что это такое.
Хрыч (Орочимару) - заделавшись девчонкой постоянно пристает к Суслику, мол «отдай мне свое тело»
Учуханный Торчок (Учиха Итачи) - старший брат Учуханного Суслика, который хочет его заяоить и убить за то, что он якобы уничтожил их клан, хотя он этого не делал, и вообще он бедная несчастная овечка, которую заперли в этой психушке с умственно отсталыми психами.
Хорошая Киса (Хошигаке Кисаме) - любит рыбку. Постоянно ходит с большой палкой и называет ее Самахада, хотя сам не знает, что это значит.
Мочёная Заноза (Момочи Забуза) - любит маленьких детей. Тоже ходит с палкой, как и Хорошая Киса.
Халк (Хаку) - претворяется белым, мягким и пушистым. Скрытый садист.
Тамара (Темари) - обожает ШутаКомарного. Ведет себя как гейша: одевается в кимоно и машется веером и пытается соблазнит своего кумира.
Окорок (Канкуро) - любит фильм «Бетмен». У него есть все комиксы с этим персонажем, вся палата обвешана постерами с ним. Даже шапочку напялил с ушками и, прыгая с койки на койку, кричит: «Я ужас летящий на крыльях ночи...»
Гарик Поттер (Гаара Пустынный) - имеет на лбу шрам в виде молнии. Когда его пытаются накормить, он вырывается и кричит: «Шукаку, мать твою! Ты где?» Видимо у него глюки.

0

23

Обязательные вещи, которые должны находится у вас в комнате, если вы:

НАРУТО:

1.Огромный плакат над кроватью " Будущий хокаге! "
2.Чёрный несмывающийся карандаш для подрисовывания полосок на щеках.
3.Прокисшее молоко в холодильнике
4.Полностью забитая кладовка раменом быстрого приготовления.
5.Чучело Саске, которое вы лупите каждый день.
6.Чучело Орочимару, которое вы лупите и приговариваете:"Верни Саске!"
7.Книга, которую вы стащили у Какаши-сенсея(вы поняли о чём)

САСКЕ:

1.Огромный плакат над кроватью " Я-мститель! "
2.Шкаф, набитый синими рубашками с эмблемой чупа-чупса
3.Портрет вашего старшего брата на стене, утыканный кунаями и сюрикенами
4.Толстая книга под подушкой, название которой " Планы мести и другие пытки "
5.Мясницкий тесак под кроватью на случай, если Итачи придёт за вами
6.Гигантские ножницы, если за вами придёт Орочимару(ну вы поняли зачем)

САКУРА:

1.Огромный плакат над кроватью " Я люблю Саске! "
2.Зацелованная фотография Саске на тумбочке
3.Сломанный Саске фотоапарат под тумбочкой, за попытку тайно сфотографировать его в душе
4.Дневник под подушкой, куда вы записываете всё о Саске
5.Маленький игрушечный Саске на кровати
6.Книга "Как повысить свою самооценку, если у вас плоская фигура. "

КАКАШИ:

1.Огромный плакат над кроватью " Я-мегасенсей!"
2.Разброссаные на полу книжки из серии " Райский флирт "
3.Книжки, которые много лет назад вы одолжили у Гая
4.Куча грязных, нестиранных повязок на лицо(начитавшись "хороших" книжек вы частенько во сне пускаете слюни. Акститесь!!!)
5.Фотография Обито на тумбочке, над которой вы по ночам рыдаете
6.Затычки, на тот случай, если придёт Гай

Подпись автора

0

24

Красная Шапочка”

В ролях:
Красная Шапочка – Харуно Сакура
Мама – Майто Гай
Бабушка – Учиха Саске
Волк – Нара Шикамару
Охотник №1 – Гаара
Охотник №2 – Канкуро
Бабочки – Рок Ли, Инудзука Киба
Цветок – Хьюга Хината
Ведущий – Яманака Ино
Помощник ведущего – Узумаки Наруто

Ино: - Наруто, к постановке всё готово?
Наруто: - Ли отказывается надевать костюм бабочки. Он говорит, что выглядит в нём по идиотски…
Ино: - М-да…И что делать?
Наруто: - А давай я в него чем-нибудь запущу!
Ино: - Нее, дохлые бабочки нам не нужны…

Сцена 1
Ино: -Давным-давно, в прекрасной далекой стране жила девочка, и звали ее – Красная Шапочка
На сцену выходит Сакура в традиционном «красношапочковском­» костюме. При этом она постоянно заглядывает за сцену с истерическим шепотом: «Саске-кун, посмотри на меня! Саске – кун!!! Ну Саске – кууун!!!!» Когда Саске наконец оборачивается, дабы избежать приступа эпилепсии прямо на сцене, Сакура начинает всячески выпендриваться, т.е. задирать и без того недлинную юбку и расстегивать и без того рогатую кофту.
Ино: - Наруто! Скажи что – нибудь!
Наруто: - О, да, крошка, продолжай…
Сакура, завидев Наруто, запускает в него корзиной с пирожками. Все содержимое неизвестно в каком виде остается на Наруто.Он уползает за сцену, и, чтоб продукт зря не пропадал, начинает вылизывать себя.
Ино: - Сакура! Красная Шапочка не танцует стриптиз с деревом! Сакура!! Оденься, твою мать!
Сакура, отвлеченная от покорения Саске, с недобрым блеском в глазах поворачивается к Ино.
Сакура: - Что, Саске у меня решила отбить!!! Так я те щас сделаю!!! Саске-кун, смотри не меня!!!Ты навсегда запомнишь сцену воссоединения нашей любви!!!
Саске убирается с глаз долой.Ино отходит подальше и торопливо продолжает:
Ино: - Однажды мама сказала Красной Шапочке…
На сцене с победным криком «Хейя!!!» появляется Гай в платье «а-ля доярка 3-го ранга» и парике
Гай: - Дочь моя! Молодость – чудесное время!!! Но твоя бабушка – беспомощная женщина, старая, кривая, кривоногая, хромая проститутка!!!
Ино: - Какая проститутка! Пенсионерка!!
Гай: ( продолжая выпускать свои ослепительные искры ( в зале зажигаются бенгальские огни)) – И пенсионерка тоже! И поэтому я хочу чтобы ты отнесла ей этих замечательных пирож…
Посмотрев в корзину к Сакуре, Гай обнаруживает, что пирожков нет.
Гай: -….Колготок «Маленькая леди» для детей от 2-х до 3-х лет!!!
Гай задирает платье, снимает с себя колготы ( всех, включая актеров, откровенно рвёт друг на друга), и ложит их в корзину
Сакура: - Хорошо, мамочка, я пошла – отвечает Сакура, и, подбирая со сцены лифчик, бежит догонять Саске. Гай, с воплями :»О, да! Любите меня!!! Я весь ваш! О, да!!!! «, тоже покидает сцену.

Сцена 2
Красная Шапочка идет по лесу. Травка зеленеет, солнышко блестит. Посреди леса растет цветок.Ли и Киба, в костюмах разноцветных бабочек, радостно размахивая крыльями вылетают и начинают опылять цветок.
Сакура: - О, какая милая идиллия! Какая красота!
Уже несколько раз опыленная Хината молча кивает.
Сакура: - Но что это?!Это же злой и кровожадным волк! Он сейчас съест меня!!!
На сцену, неторопливо шаркая, выползает Шика в костюме волка. Не проявляя никаких эмоций, произносит своим пофигистическим тоном:
Шикамару: - Красная… ( зевает)… Шапочка….А куда это ты идешь?...
Сакура: - Я не скажу тебе, ты убийца!
Шикамару: - Ну и классно.А то ты меня порядком напрягаешь… - разворачивается и собирается уйти со сцены.
Ино: - Ты куда попёр!А ну на место!
Волк с недовольным фырканьем становится обратно.
Молчание.
Сакура: - Ну…Волк, ты чё, блин, заснул?
Шикамару: ( приоткрывая один глаз) – А где я?
Ино: (подсказывает) – Красная Шапочка! Я совсем не злой, я очень добрый!
Шикамару: - Красная Шапочка, я совсем не…блин, я устал уже…
Ино: - Я щас те как устану! Вот смотри. Твоя мама сидит!
Шикамару: ( мгновенно оживляется) …Я совсем не злой, я очень добрый!
Сакура: - Правда? Чем докажешь?
Шикамару: - Мамой клянусь!
Сакура: - Ну ладно, скажу, я иду к своей бабушке…
Шикамару: - А это не та бабушка, которая за углом живет?
Сакура: - Она…А ты её знаешь?
Шикамару: - Да, я переспал с ней пару раз…
Ли: ( продолжая опылять Хинату) – И я тоже!
Киба: - это вы о бабушке? О, да, в постели – чудо
Сакура: - Ну ладно, я пошла, а то пирож… колготы остынут!
Шикамару: - Ладно, иди давай….
Сакура упрыгивает со сцены, следом за ней, всё так же шаркая, волк, бабочки. И в конец опыленный цветок

0

25

Что было, если в Академии ниндзя преподавал…

…Гаара.
Гаара: Сколько будет корень из 67?
Ученик: Но мы ещё даже умножение не прошли! И вообщето, у нас рисование…
Гаара: Песчаный…
Ученик: 8.185 352 772!!!!

…Киба.
Киба: Сейчас у нас урок физкультуры и на нём вы будете бегать вокруг Академии.
Ученики: А сколько кругов?
Киба: Пока не надоест… Акамару. Фас!!!

…Шино.
Шино: Сегодня на уроке зоологии мы будем проходить…
Весь класс: Жуков!!!
Шино: А как вы догадались??
Весь класс: А мы их уже целый год проходим!!!

…Канкуро.
Канкуро: На нашем уроке труда мы изучим, как с помощью лобзика сделать марионетку.
Вот материал (показывает на полено), вот инструмент (даёт ржавый лобзик без пилочки), вот инструкция ( кидает на стол 700-страничный томик). Чтоб к концу урока было готово три марионетки!!! (уходит бухать с преподавателем физкультуры)

…Шикамару.
Шикамару: На нашем уроке мы будем изучать видимые на небе с поверхности земли, взвешенные в атмосфере продукты конденсации водяного пара… Долго будем изучать…Как они передвигаются по плоскости свободно так … Мда…( замечает, что кроме него в классе никого нет, пожимает плечами, устраивается поудобней на парте и засыпает )

…Наруто.
Ученик(немного об ученике – субтильное телосложение, в очках, сидит за всегда первой партой): Данная линия, проведённая мной, показывает максимальное расстояние, с которого синоби, находящийся над уровнем земли на высоте 7 метров, способен поразить сюрекеном противника. Далее, проведя анализ фактора неопределённости, связанного с возможным поведением противника…
Наруто(жалобно, из-под стола): Кто-нибудь, убейте эту суку!

…Сакура.
Ученик(немного об ученике – субтильное телосложение, в очках... ну вы поняли): Обычно истину определяют как соответствие знания объекту. Истина – это адекватная информация об объекте, получаемая посредством его чувственного или интеллектуального постижения либо сообщения о нем и характеризуемая с точки зрения ее достоверности.
Сакура: Совершенно верно. Но не следует забывать, что ценность знания определяется мерой его истинности. Другими словами, истина есть свойство знания, а не самого объекта познания. Истина может быть и в виде отдельного утверждения, и в цепи утверждений, и…
Внутренняя Сакура: Кто-нибудь, убейте эту суку!!!!

…Чоджи.
Чоджи, убедившись в невозможности протиснуться в дверь класса, сидит в столовой и жрёт чипсы.

… Неджи. Неджи – завуч. Его все ненавидят, так как во время экзаменов он палит все классы одновременно.

… Орочимару, учитель музыки. Учит детишек всяким мелодиям, обожает давать дополнительные уроки. Вот только, детишки что-то стали пропадать…

…Кабуто – завуч по воспитательной работе. Обожает прикинувшись одним из учеников сидеть за задней партой и аккуратно записывать всё происходящее в блокнотик, чтобы отнести всё потом кому надо ( надо зачем-то преподавателю музыки).

… Ли в школе больше не работает, после того как на День Учителя он снёс южный корпус.

0

26

Дамы и Господа! Позвольте представить вам новейший Справочник по Геям, справочник , который положит конец всем дискуссиям. Сейчас я проведу анализ на сексуальную ориентацию каждого значимого персонажа сериала.

Хаку: Гей. Одевается как женщина, выглядит как женщина, и готов выполнить любое желание Забузы.

Забуза: Гей. Вырастил Хаку, так что не может не быть геем.

Саске: Гей. Не только целовался с Наруто, но и обнимался с ним, думал о нём ( и о своём брате) гораздо больше чем о всех женщинах, вместе взятых, так что в конце концов превратился в трансвестита. Да, игнорировал женский пол, когда ему было 12.

Наруто: Гей. Пошёл дальше простого переодевания в женщину. И прямо-таки одержим Саске, не может думать ни о чём кроме него. Да и целовался с ним.

Орочимару : Гей. Что, нужны доказательства?

Джирайя: Гей. Возбудился при превращении Наруто.

Какаши: Гей. Каждый день приходит на могилу Обито. Значит, это было что-то, большее, чем просто дружба. К тому же, читает порно романы Джирайи. Как мы уже знаем Джирайя — Гей, значит и романы у него соответствующие.

Обито: Гей. Как уже было доказано, имеет гомосексуальную связь с Какаши.

Кабуто: Гей. Предлагал своё тело Орычу. Гей, без вопросов.

Итачи: Гей. Пользуется лаком для ногтей. Фиолетовым лаком для ногтей.

Кисаме: Гей. Постоянно находится рядом с Итачи. Представляете, чего они там делают между миссиями?

Дейдара: Гей. Легко спутать с женщиной. К тому же — входит в гей-организацию Акацуки.

Сасори: Гей. Выглядит слишком кавайно, чтобы не быть геем.

Тоби: Гей. Он "хороший мальчик" Зецу. Что это значит? К тому же он — Обито, который тоже гей.

Зецу: Гей. Опекает Тоби.

Лидер Акацуки: Гей. Если все в Акацуки Геи, то и он тоже.

Киба: Гей. Ну, это очевидно. Просто представьте, что Акамару — человек.

Шино: Гей. Судя по всему, у него немного самок жуков, распространяющих специфичный запах. Значит, большинство жуков, живущих повсюду в его теле — самцы.

Шикамару: Гей. Почему он так помогает Чоджи? Понятное дело, заботится о его сексуальном теле.

Ли: Гей. Его любовь к Сакуре — ширма, за которой он скрывает свои истинные чувства к Гаю, до тех пор, пока он официально не сможет предложить ему руку и сердце.

Неджи: Гей. Находится в команде Гая и не может избегать его. К тому же, не будь он геем он бы не использовал свой Бъякуган, чтобы смотреть только на своих противников— мужчин.

Гаара: Гей. Если бы он им не был, то уделял бы внимание своим поклонницам.

Канкуро: Гей. Пользуется макияжем.

Гай: Гей. Просто посмотрите на его имя.

Баки: Гей. Нет доказательств обратного.

Асума: Гей. Что, думали, поймали меня? Фигушки. Помните первые части, когда Куренай ещё была мужчиной? Да-да, она трансвестит. Ну и кто там её обхаживал?

Сандайме: Гей. Он заинтересовался скрывающими дзюцу малолетнего Гея Джирайи. Представляете, что было их целью?

Йондайме: Гей. Все хорошие парни Геи.

Сакумо: Гей. Где мать Какаши? Правильно, она развелась, потому что Сакумо интересовали только парни.

Хьюга Хиаши и Хизаши: Геи. Почему их разделили по разным ветвям? Чтобы они не шалили друг с другом.

Ирука: Гей. Должно же быть объяснение, откуда столько яойных додзинси с его участием.

Все о ком забыли или не сочли нужным внести в этот список: Геи. Если там так много геев, неужели вы думаете, что там остался хоть один натурал?

0

27

Есть где-то завалявшаяся деревня под названием КонОпля (Коноха) (и не только она одна, буду перечислять лет сто пройдет. Думаю разберемся) и живут в ней некие шиноби:

Самый главный там КосЯки (Хокаге) – любимое занятие говорить как учитель Йода, подглядывать за девками в бане, появляться не в нужный момент и, естественно, время.

АлкаголикКонченыйСтарыйИзвращенец (Джирайя) — подпольная кличка: Старпер. Любимое занятие: проводить свободное время за ведрышком саке с закодычной подруге СуньНаде

СуньНаде (Цунаде) — подпольная кличка Цыкада. не пользуется популярностью, только избранные назвав ее "старой коровой" смогли выжить и скрыться в зарослях КонОпли. В целях безопасности имена источников не разглашаються.

И Рука самА (Ирука сенсей) — подпольная кличка Конструктор Лего. Поистене чудо КонОпли! Это первый и единственный в мире сенсей который разбирается на части, компактный удобен в использовании, можно взять с собой в дорогу, а главное все части функционируют отлично: и Рука — самА и Нога — самА. Объявление пропало левое ухо И Руки — сенсея. Просим вернуть за вознаграждение.

Копировальная Машина (Хатаке Какаши) — подпольная кличка Копи-принтер. Самый сильный представитель КонОпли. Он один знает более тысячи способов курения плана. Но это ещё не все, в подарок, при виде вражеских шиноби, печатает по их наглым мордам так, что

0

28

Киба с щеночком в парке ходил
И на Итачи его натравил.
Не удержал он поводочек –
Нога у Итачи стала короче.

Малец Акамару погладить хотел.
Пес облизнулся и мальчика съел.
Бедный пацан не успел даже охнуть…
Киба! Корми, мля, домашних животных!

Джирайа с тех пор, как на Пятой женился,
Водочку пить совсем разучился.
Цунаде не стала ему позволять –
Каждому бы вот такую вот… даму!

0

29

Узумаки Наруто
Любимая фраза: Я стану Хокаге!

Учиха Саске

Любимая фраза: Я -мститель

Харуно Сакура
Любимая фраза: Саске-кун! Саске-кун!

Хатаке Какаши
Любимая фраза: Простите, простите, сегодня я заблудился на дороге Жизни...

Умино Ирука
Любимая фраза: Наруто, ты ИДИОТ!!!

Рок Ли
Любимая фраза: Гай-сенсей!!!

Хьюга Недзи
Любимая фраза: Судьба правит жизнями людей...

Майто Гай
Любимая фраза: О, молодость, чудесное время!!!

Акимичи Тёдзи
Любимая фраза: А когда обед?

Яманака Ино
Любимая фраза: Саске-кун!

Нара Шикамару
Любимая фраза: Мне лень.

Хьюга Хината
Любимая фраза: Наруто-кун... *краснеет*

Инудзука Киба
Любимая фраза: Вперед, Акамару!!!

Абураме Шино
Любимая фраза: Насекомые - почти как люди.

Момочи Забуза
Любимая фраза: Ниндзя - всего лишь орудия убийства

Хаку
Любимая фраза: Я - оружие Забузы-сана

Гаара Пустынник
Любимая фраза: Убью

Канкуро
Любимая фраза: Ненавижу детей...

Учиха Итачи
Любимая фраза: Глупый маленький брат
мва-ха-ха

Орочимару
Любимая фраза: кукуку... Саске-кун...

Цунаде
Любимая фраза: Саке! Еще саке!!!

Дзирайя
Любимая фраза: О!!! Хохо!!! Охохохо!!! *подглядывает в щелку за девушками во время купания*

Дейдара
Любимая фраза: Искусство - это БУМ!

0

30

ПЕРВАЯ МЫСЛЬ В СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ:

Наруто: Так, еще …дцать лет и я стану Хокаге.
Саске: Хм…По сравнению с прошлым годом я стал сильнее. *А умнее?*
Сакура: Я понравлюсь Саске-куну в этом новом РОЗОВОМ платье?
Какаши: Йо! А где все? Черт, опять опоздал!
Ино: Сакура, хотя бы сегодня не суй свой широкий лоб к Саске-куну!
Шикамару: А ну его на фиг! Пойду лучше на облака погляжу…
Чоджи: Ну наконец то хоть седня поем!
Хината: Я должна пригласить Наруто-куна…. Может лучше Кибу попросить?.....
Шино: Что же подарить жукам? Точно коробочку чакры с бантиком.
Киба: Интересно, что мне подарит Акамару?
Ли: Гай-сенсей, тот облегающий зеленый костюм, что вы подарили, такой классный! *стойка классного парня*
Неджи: Хоть бы Ли не напился!
Тен Тен: Хоть бы свитки с кунаями не подарили.
Гай: Молодость уходит… Зато мне сегодня Какаши поддастся!!! *стойка классного парня*
Ирука: Вот сегодня Наруто будет платить за Рамен!
Цунаде: За полтинник перевалило. Не даром Наруто твердит каждый день: бабушка…бабушка….
Конохомару: Опять не Хокаге!
Кабуто: Как я хочу, чтобы меня поздравил Орочимару-сама.
Орочимару: Саске, лучший мой подарочек- это ты!
Итачи: Девятихвостого не поймал… Саске не убил… Эх, жизнь моя жестянка!....
Кисаме: Кто-нибудь подарит мне мульт «Подводная братва»?
Забуза: Хаку, поставь зеркальце прямее, я причешусь!
Хаку: Я выросло. Я решило. Я все-таки парень. Забуза-сан, подайте вон то платье!
Гаара: Опять Наруто обожрет праздничный стол. Тогда придется использовать на нем Пустынное Погребение. Тогда он вызовет лягушку. Тогда я вызову Шукаку. Тогда Наруто побьет меня. Может лучше не приглашать Наруто?
Темари: Сегодня видела Шику в цветочном магазине… Какие цветы он выберет?...
Канкуро: Опять куклу подарили. Карасу, фас!

0


Вы здесь » ролевая игра по Наруто » приколы по Наруто » приколы по Наруто шлите сюда


apbb.ru