ролевая игра по Наруто

Объявление

Озеро

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

- И как тебе в Конохе? Нравиться, или же в Суне лутше? Хотя что я спрашиваю... ничто не сравниться с родным домом. - сказал шиноби и слегка рассмеялся. ...Прости меня за глупые вопрося, просто я очень долгое время не отдыхал и по-этому я и задаю такие глупые вопросы.
Ли снова лёг на траву закинув руки за голову.
- Нет ничего лутше природы... - спокойным голосом сказал шиноби ...нигде ты не чувствуешь себя так уединёно и спокойно.
Ветерок снова обдул лицо Ли развивая на ветру его волосы. Нет, я низа что не поменяю Коноху на что-либо другое.

0

12

Ты уверен? с вызовом спросила Темари хочешь я докажу тебе что Суна в сто раз лучше чем Коноха! ты и сам можешь в этом убедится там всегда можно найти уединение там легко скрыться там гораздо проще жить...ты просто ни разу не был там и ты просто не знаешь на сколько хороша деревня скрытого песка Суна это самое прекрасное что может быть на свете только там соверщенно разное и непонятное сочетается в полной гармонии! где ты еще увидешь такое? пустыня....безжизненная пустыня и вдруг оазис пышит жизнью цветами и зелеными листами....снова бесконечная пусиыня и вдруг небо вместо голубого становиться серым...черным и льет дождь...это самый настоящий праздник все разное и совершенно непохожее сочетается в гармонии....девушка так вдохновенно расказывала все это что даже не заметила как она вскочила с места и начала жестикулировать....из нее потоком било ораторское искуство похоже было что даже Ли заслушался но когда Тем открыла глаза после речи и посмотрела на себя то жутко покраснела и села обратно уткнувшись лицом в колени что бы не видеть чунина  девушке вдруг стало жутко стыдно за свои действия....

0

13

- Что-то не так? - спросил чунин не понимая от чего Темари вдруг спрятала лицо. Что такого она сказала? Хм... не понимаю я девушек. про себя сказал парень недоумевая над происходящим.
- Я конечно вас понимаю, но согласитесь для каждого лутшее место на свете это то, где он родился. Я точно так же могу вам доказать что Коноха тоже по своему лутше. Но тогда эти дебаты продляться вечность, а вы как и я пришли сюда отдохнуть, не так ли? Так что давайте забудим об этих разногласиях и просто отдохнём.

0

14

да...да.конечно....Темари понемногу начала успокаиваться и так как она была в мокрой одежде почувствовала холод ветра и тут же открыла веер который хоть как то мог загородить ее от холода....да естественно для тебя лучше Конохи не найти ничего так же как и для меня не найти ничего лучше Суны но раз уж мы пришли сюда отдыхать то будем отдыхать Тем резко встала но ноги Ли...скромно сказала она отводя взгляд в сторону и как бы невзначай беря его за руку ты не хотел бы все так же мило и скромно краснея продолжала девушка и после....немного освежиться?она резко толкнула чунина в воду но не удержавшись следом за Роком Ли полетела в теплую непоколебимую гладь озера

0

15

Упав в воду шиноби наглатался воды. Поднявшись на ноги Ли посмотрел на девушку. Как я понял я не смогу спокойно поспать. про себя сказал шиноби.
- Вот значит как? Ну сама напросилась. - сказал Ли и направился к девушке. Отдыхать можно по-разному, ну да ладно потом высплюсь, да и после водных процедур я точно не усну. про себя сказал Ли пытаясь догнать Темари.

0

16

девушка резко ушла подводу ии поплыла на середину озера все ниже и ниже в глубину....через некоторое время Темари почувствовала что рукой дотронулась до ила фу как мерзко ненавижу ил она убрала руку и поплыла наверх девушка  начала чувствовать что ей не хватает воздуха ну где же свет? но вокруг все было таким же черным как и раньше не смотря на то что она уже давно плыла на верх не появлялось ни блика солнца ни просветления в воде все было ужасно темным Тем начала метаться из стороны в сторону так как невидела ничего кроме темноты девушку охватила паника она не знала что делать боже неужели все закончится так глупо под водой? воздух в легких уже был на исходе Тери было совсем нечем дышать она плыла то в одну то в другую сторону и вот наконец то увидела свет она уже не понимала что это за свет и на самом ли это деле или девушке все кажеться....очутившись на поверхности она долго выплевывала воду и пыталась отдышаться пока Ли не было видно но вдруг поверхность озера зарябила и начало что то всплывать девушка еще раз нырнула но уже не так глубоко теперь я больше никогда в жизни не буду опускаться на дно...по крайней мере одна...

0

17

Сделав глубокий вдох чунин нырнул в воду и поплыл к Темари. Вода была прозрачной и шиноби видел довольно таки далеко. Погружаясь всё глубже чунин посмотрел на дно. Странно... кто-то поднял облако ила... Темари нырнула кат глубоко.  про себя сказал парень и посмотрев вверх увидел силуэт. Вот ты и попалась. пронеслось в голове шиноби и тот поплыл к силуэту. Подплыв к девушке парень слегка провёл рукой по её ноге. Ли прекратил махать руками и грузы быстро потянули его на дно. Павда страшно Ха ха ха... по себя сказал чунин с улыбкой уходя на дно.  Опускаясь на дно Ли почувствовал недостаток кислорода. Нужно всплы... не успел про себя сказать шиноби как он уже стоял на дне. Всплывать достаточно глубоко, а так идти до берега тоже не близко. А воздуха мне не хватает. Нужно что-то придумать... подумал шиноби взявшись рукой за подбородок ...Надеюсь получиться. Ли выдохнул остаток воздуха и открав первые врата с силой оттолкнулся от илистого дна. Быстро всплывая в облоке пузырьков шиноби вулетел из воды на несколько десятков метров. Делая в точке перегея сальто и набирая воздух в легкие чунин рыбкой полетел вниз. Вот он отдых на природе. Дома такого сделать невозможно пронеслось в голове парня. Идеально войдя в воду Ли ушел под воду примерно на половину. Интересно она меня поймает? про себя сказал шиноби направляясь ближе к берегу.

0

18

*пришла на берег, там Ли в воздухе кувыркается*
Опа, чё вытворяет.
Привет!!!
Ох блин, уже нырнул. Ну и ладно
*сняла куртку и нынула в воду*
Класно как!
*нырнула и дотронулась рукою дна, поскольку от берега она не далеко отплыла*
Ил, какой мягкий
*вместо слов вырвалось лишь прерывистое бульканье*
Забавно-то как.
*вынырнула, перевернулась на спину, распластавшись звёздочкой и расслабилась*

0

19

Плывя к берегу шиноби заметил силует на воде. Темари уже тут? по себя сказал Ли подплывая к ней. Ха ха ха... она этого не ожидает. ))) продолжил парень ехидно улыбаясь. Подплыв к девушке Ли схватил её за ногу и потащил на дно. Но когда он понял что перед ним не Темари а Хината Ли стало стыдно и он отпустил ногу девушки и поспешил всплыть, что бы извениться... Вот молодец. Глупец! Ты наверно жутко её испугал!!! про себя на себя наорал чунин и всплыл на поверхность...

0

20

АААААААААААААА
Кто там такой добрый?
Лиии!!!!!!!!!!
*вынырнула с испепеляющим взором*
Где ты, паразит. Злые вы все
*улыбнулась*
Надо глянуть на время
*подплыла к берегу, взяла часы*
Ох Ё, мне пора!
*вскочила, как ошпаренная, накинула на себя куртку и понеслась в деревню*
>>>>Дом Клана Хьюго

0


Вы здесь » ролевая игра по Наруто » Коноха » Озеро


apbb.ru